Бесплатные инструкции на русском языке
  • Тип техники
  • Бренд

Инструкция холодильника Sharp SJ-691NBE

Sharp
инструкция холодильника Sharp SJ-691NBE (9.81 MB)
Ваш отзыв будет первым
Задайте вопрос
Ваше имя
E-mail
Вопрос*
Ваш вопрос будет опубликован после проверки
Ваш вопрос опубликован
Посетитель_Ue88gs
Вопросы пользователей
Поиск:
по производителю
по типу техники
по модели
Сортировать:
по дате
c ответами
Искать
Галина
21 октября 2019, Бердск
Я только что отправила вам сообщение по поводу кое-каких деталей на холодильник SHARP SJ 69. Убедительно прошу Вас помочь мне или написать контактный телефон куда я могу обратиться. По паспорту холодильника я звонила, но видать номер изменился за эти года.
Гость
21 октября 2019, Бердск
Здравствуйте я очень прошу Вашей помощи.27 ноября 2004 года я приобрела холодильник SHARP SJ 69. В данный момент я проживаю в Воронеже с 2011 года, но в данный момент я нахожусь здесь в Новосибирске. И мне нужно приобрести на свой холодильник: 1. Секция приготовления кубиков льда под номером 3. 2. Коробка для кубиков льда под номером 4. 3. Отсек для бутылок под номером 27.

На данной вкладке располагается инструкция холодильника Sharp SJ-691NBE. Это руководство Вы можете бесплатно скачать и пользоваться. Для того, чтобы открыть файл инструкции, нужна программа Adobe Reader, установить которую можно пройдя по ссылке, на этой странице. Документ, который предложен производителем, поможет лучше изучить технику, а правильная эксплуатация продлит продолжительность ее бесперебойной работы.