Бесплатные инструкции на русском языке
  • Тип техники
  • Бренд

Инструкция сотового gsm, смартфона Samsung SM-J510FN/DS Galaxy J5 (2016)

Samsung
инструкция сотового gsm, смартфона Samsung SM-J510FN/DS Galaxy J5 (2016) (2.30 MB)
Ваш отзыв будет первым
Задайте вопрос
Ваше имя
E-mail
Вопрос*
Ваш вопрос будет опубликован после проверки
Ваш вопрос опубликован
Посетитель_Je66ho
Вопросы пользователей
Поиск:
по производителю
по типу техники
по модели
Сортировать:
по дате
c ответами
Искать
Леонид
28 марта 2021
Добрый день. Подскажите какие настройки и в каком приложении нужно сделать для смартфона Samsung SM-J510FN нужно произвести, чтобы вернуть возможность делать скриншоты и скачивать картинки (открытки). В настоящий момент при каждой такой попытке всплывает фраза о невозможности такового по соображениям безопасности.
Олег Валериевич Патока
13 апреля 2020, Екатеринбург
Здравствуйте. Появилась Звездочка в кругу в левом углу на Самсунг гелакси g5 2016. Как убрать?
владимир
15 апреля 2019, Сергиев Посад
приходящие через вацап фото не поступают в галерею
Татьяна
16 июня 2018, Волгоград
Здравствуйте!Я не смогла в подаренный мне SM-J510FN/DS Galaxy J5 (2016) вставить симку. Она не влезала в предназначенный для нее паз.До этого она работала (и без помех вставлялась) в Samsung GT-S5830i La Fleur Galaxy Ace.Не подскажите, в чем дело?
Администратор 18 июня 2018
Здравствуйте Татьяна! Возможно размер сим карты для нового телефона другой(меньше), поэтому и не влезает. Необходимо обратиться в салон вашего оператора и получить нужную для вас сим карту.

На этой странице выложена инструкция смартфона Samsung SM-J510FN/DS Galaxy J5 (2016). Предложенное руководство от изготовителя к телефону Вы можете бесплатно скачать и всегда иметь под рукой. Чтобы открыть сохраненный файл, поможет программа Adobe Reader, установить которую можно пройдя по ссылке, на этой странице. Документ, предложенный фирмой-изготовителем, поможет разобраться со многими функциями, а правильная эксплуатация продлит продолжительность ее бесперебойной работы.