Бесплатные инструкции на русском языке
  • Тип техники
  • Бренд

Инструкция калькулятора, органайзера CITIZEN SRP-325G

CITIZEN
инструкция калькулятора, органайзера CITIZEN SRP-325G (768.73 kB)
Ваш отзыв будет первым
Задайте вопрос
Ваше имя
E-mail
Вопрос*
Ваш вопрос будет опубликован после проверки
Ваш вопрос опубликован
Посетитель_Dh44kz
Вопросы пользователей
Поиск:
по производителю
по типу техники
по модели
Сортировать:
по дате
c ответами
Искать
Сизиф
02 мая 2019, Москва
Вы что издеваетесь?! Да у вас скачиваются только рудименты страниц, реального руководства нет. Ну и отношение к делу!
Сизиф
02 мая 2019, Москва
Я потратил на скачивание этой туфты 2 с лишним часа. Недочеты вашего сервиса: нет указания на общее число страниц, хоть единое руководство и разрезано на страницы, понять что на каждой из них невозможно, а потому какой смысл это все крошить; скачивается медленно с очень большими задержками.
Сизиф
02 мая 2019, Москва
То что я у вас скачал это какие-то рудименты картинок, ни них только контуры таблиц.
Сизиф
02 мая 2019, Москва
Что доступ мне прекратили, обиделись что-ли за критику?! Чтобы до вас дошло поясню. Например, вы сильно и резко заболели и ждете операции, а доктора типа вас просят вас подписать 40 формуляров, и пока вы это не сделаете они оперировать вас не смогут. Замечу вы бы подписали их "не глядя"но они за каждым формуляром ходят в соседний корпус так что быстро не получиться. Это конечно гипербола, но поверьте существует много различных вполне реальных и не редких ситуаций в медицине где вы столкнетесь с подобным же отношением к вас самим. Правда никто при этом вас предупреждать не станет просто сделают и все. И разбираться никто не станет так как морги у нас не отделены от медицины. Если же вы думаете что у медиков выше уровень ответственности чем у вас, то вы просто безнадежны. Как вы... так и к вам!
Сизиф
02 мая 2019, Москва
Какой идиот раскрошил эту инструкцию, и почему ее нельзя скачать одним файлом?! Просто подумайте к чему это извращение скачивать это целый час и тратить на это драгоценное время. Такое мог сделать только полный и неисправимый идиот, который нуждается в социальной изоляции в дурдоме для психохронников. С наилучшими пожеланиями.

Смотрите также другие инструкции раздела Калькуляторы, органайзеры

Смотрите также другие инструкции раздела CITIZEN

Рекомендуем для изучения скачать инструкцию калькулятора Citizen SRP-325G. Данное руководство поможет Вам в работе и обслуживании техники.