Бесплатные инструкции на русском языке
  • Тип техники
  • Бренд

Инструкция цифрового фотоаппарата Canon PowerShot S3 IS

Canon
инструкция цифрового фотоаппарата Canon PowerShot S3 IS (7.31 MB)
Ваш отзыв будет первым
Задайте вопрос
Ваше имя
E-mail
Вопрос*
Ваш вопрос будет опубликован после проверки
Ваш вопрос опубликован
Посетитель_De33hk
Вопросы пользователей
Поиск:
по производителю
по типу техники
по модели
Сортировать:
по дате
c ответами
Искать
Галина
28 сентября 2022, Москва
При включение фотоаппарата в режим съёмки, экран тёмный не показывает изображение, что снимаю. На экране ладонь. Шум работает. Щелчок затвора при съёмке есть. При включении звукого сигнала нет. Что с фотиком случилось? Заранее благодсргс
Посетитель_Uo55bh 01 июня 2023
Нажмите кнопку "Disp." несколько раз.
Виктор
22 августа 2018, Витебск
Здравствуйте! фотоаппарат Canon PowerShot S3 IS достался по случаю и пытаюсь теперь с ним разобраться хотя бы до уровня лузера, в связи с этим возникли вопросы: 1) Почему при подключении к компу при просмотре видео нет звука? 2) Почему при подключении к компу я вижу папку фиксированной памяти, т.е памяти встроенной в аппарат как я понимаю, она красная, при просмотре свойств пишет что загружено 0 и свободно 0, форматировать не удается, есть ли вообще эта память? 3) Почему достаточно быстро садятся аккумуляторы, хотя поставил новые на 2800 ма и полностью заряженные? их хватает примерно на полсотни снимков, может чуть больше, это норма?
Администратор 11 сентября 2018
Здравствуйте! Лучше обратитесь с данным вопросом Canon 8 800 500 18 78

Для непрерывной работы техники советуем бесплатно скачать руководство потребителя цифрового фотоаппарата Canon PowerShot S3 IS. С помощью данной инструкции Вы сможете правильно контролировать работу аппарата.