Бесплатные инструкции на русском языке
  • Тип техники
  • Бренд

Инструкция кинескопного телевизора Thomson 14U15

Thomson
инструкция кинескопного телевизора Thomson 14U15 (3.84 MB)
Ваш отзыв будет первым
Задайте вопрос
Ваше имя
E-mail
Вопрос*
Ваш вопрос будет опубликован после проверки
Ваш вопрос опубликован
Посетитель_Dx00yx
Вопросы пользователей
Поиск:
по производителю
по типу техники
по модели
Сортировать:
по дате
c ответами
Искать
ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ
21 июня 2019, Львов
!5 лет назад я купил для кухни телевизор Томсон 15 МН 183 КН. За это время ни разу даже мастера не вызывал, хотя в 2011 пришлось заменить сгоревший пульт управления на этот. Сейчас у нас заменили аналоговое вещание цифровым, и я купил цифровой эфирный тюнер. Так как этот тюнер подключается не фидером, а тюльпаном, то пришлось на пульте нажать кнопку AV . Вот при переключении на видео и случайном нажатии других кнопок, телевизор и заблокировало. Он не только не реагирует на нажатие любых кнопок на пульте или корпусе, но даже не выключается. Мастер, которого я вызвал, повозился полчаса, содрал 100 грн за визит и посоветовал обратиться к фирме-изготовителю, так как он ремонтирует, а не раскодирует. Прошу написать, каким образом раскодировать телевизор, не реагирующий даже на выключение, из-за чего его можно выключить только через розетку. С уважением. Владимир Васильевич Снимки телевизора и пульта прилагаю. https://c.radikal.ru/c29/1906/04/0cc4bf317383.jpg https://b.radikal.ru/b31/1906/7d/c8ff1c16b8e4.jpg
Владимир
16 июня 2019, Львов
В связи с переходом на цифровое телевидение, при попытке подключить цифровой эфирный приёмнк, нажал кнопку переключения на видео и телевизор заблокировало общий вид: https://drive.google.com/file/d/1MAQ_66W4hmdZ05ERxcCFan2j6MTC-kbX/view?usp=sharing сблизи: https://drive.google.com/file/d/1r0dL0Q0-V2Jl6HBEPiLqzsQ0zjTTDyMp/view?usp=sharing После этого тлевизор даже выключить можно только из розтки и так же включить с той же картинкой. Как разблокировать и как подключить цифровой тюннер ?
Ирина
10 февраля 2019, Новосибирск
Как настроить каналы
Гость
14 июля 2018, Нижний Новгород
Какой пин код

На данной странице располагается инструкция кинескопного телевизора Thomson 14U15. Электронное руководство по применению Вы можете бесплатно скачать и всегда иметь под рукой. Для чтения файла, нужна программа Adobe Reader, ссылка на которую находиться ниже, на этой странице. Документ, который предложен изготовителем, позволит разобраться со многими функциями, а правильное применение сделает дольше продолжительность ее службы.