Бесплатные инструкции на русском языке
  • Тип техники
  • Бренд

Инструкция плазменного телевизора Samsung PS-42 B430P2W

Samsung
инструкция плазменного телевизора Samsung PS-42 B430P2W (1.82 MB)
Ваш отзыв будет первым
Задайте вопрос
Ваше имя
E-mail
Вопрос*
Ваш вопрос будет опубликован после проверки
Ваш вопрос опубликован
Посетитель_Fb44sk
Вопросы пользователей
Поиск:
по производителю
по типу техники
по модели
Сортировать:
по дате
c ответами
Искать
Даниил
06 августа 2020
Здравствуйте.при включении идет звук но не загорается экран.В чем может быть проблема и как ее решить?
Владимир
05 июня 2020, Воронеж
"Не могу настроить плазменный телевизор самсунг модель PS42B430P2WXRU чтобы принимать цифровой сигнал. Антенна дециметровая. Другой телевизор самсунг принимает от этой антенны все цифровые каналы. Что я делаю не так. Подскажите. Спасибо!" Вы не ответили Владимиру на такой же вопрос от 2019.08.10. У меня такой же вопрос. Пожалуйста, сообщите, что надо сделать, чтобы смотреть цифровые каналы? Конечно, если Вы еще разбираетесь в этих вопросах!
Гость
02 апреля 2020, Харьков
Нег загрузки ютуб
Владимир
10 августа 2019, Воронеж
Не могу настроить плазменный телевизор самсунг модель PS42B430P2WXRU чтобы принимать цифровой сигнал. Антенна дециметровая. Другой телевизор самсунг принимает от этой антенны все цифровые каналы. Что я делаю не так. Подскажите. Спасибо!
На этой странице выложена инструкция плазменного телевизора Samsung PS-42 B430P2W. Предложенное руководство от изготовителя Вы можете бесплатно скачать и всегда иметь под рукой. Чтобы открыть сохраненный файл, поможет программа Adobe Reader, установить которую можно пройдя по ссылке, на этой странице. Документ, предложенный фирмой-изготовителем, поможет разобраться со многими функциями, а правильная эксплуатация продлит продолжительность ее бесперебойной работы.