Бесплатные инструкции на русском языке
  • Тип техники
  • Бренд

Техника Philips: история бренда, ассортимент, новинки

Техника Philips – качество и долговечность

Можно сказать, что история голландской фирмы Philips началась в тот самый момент, когда молодой выпускник политехнического университета Жерар Филипс решил создать альтернативу обычной лампочки, предложенной Эдисоном. Это ему удалось. В 1891 г. Жерар вместе со своим отцом основали компанию Philips&Co, и уже спустя четыре года продукция предприятия вышла на мировой рынок.

В настоящее время корпорация Royal Philips Electronics является одним из ведущих производителей электроники. Современные модели устройств этой торговой марки продолжают завоевывать пользователей многих стран, и инструкции по эксплуатации техники Philips печатаются огромным тиражом на разных языках мира.

Ассортимент техники Philips

На сегодняшний день с конвейеров компании Philips сходит множество разнообразных типов бытового оборудования:

  • Blu-Ray проигрыватели;
  • DVD-плееры;
  • автомагнитолы;
  • кофеварки;
  • пылесосы;
  • соковыжималки;
  • сотовые и др.

Все устройства компании производятся с использованием инновационных технологий и отличаются высоким качеством. При этом даже такая многофункциональная техника, как, например, кофемашины характеризуется удобной и достаточно простой системой управления, которую пользователь легко освоит с помощью инструкции.

Кофемашина Philips HD8946 Saeco Xelsis – домашняя мини-кофейня

Модель HD8946 Saeco Xelsis является хорошим выбором для любителей ароматного свежезаваренного кофе. Кофемашина служит для быстрого приготовления эспрессо, капуччино и других напитков на основе кофе и молока (или сливок).

Одним из основных преимуществ аппарата является наличие системы допуска по отпечатку пальцев. То есть, один раз установив настройки для приготовления своего любимого рецепта, пользователю не придется повторять эту процедуру. Достаточно будет нажать всего одну сенсорную кнопку – и машина «узнает» пользователя и приготовит запрограммированный им напиток.

В инструкции для кофемашины HD8946 Saeco Xelsis можно прочитать больше о возможностях устройства и особенностях его эксплуатации.

Бытовая электроника Philips – надежные домашние помощники!