Бесплатные инструкции на русском языке
  • Тип техники
  • Бренд

Техника LG: история бренда, ассортимент, новинки

Техника LG – широкий ассортимент и высокое качество

В конце 40-х годов прошлого века в Корее появилась компания Lucky Chemical Company, связанная с производством косметических средств. В 1958 г. ее основатель Ку Ин Хой начал новый проект по производству первой корейской электротехники GoldStar.

После выхода продукции GoldStar на международный рынок было принято решение об объединении двух первичных брендов в один – так появилась торговая марка LG.

В настоящее время устройства этой компании пользуются большим спросом в разных странах и инструкции по эксплуатации техники LG переводятся на многие языки мира.

Ассортимент техники LG

На сегодняшний день компания представляет собой настоящую империю и выпускает множество линеек разнопланового оборудования:

  • аудио- и видеоаппаратуру;
  • микроволновки и хлебопечки;
  • холодильники и морозильные камеры;
  • стиральные машины и пылесосы;
  • климатическую технику и др.

В ассортименте производителя также присутствуют сотовые телефоны: от самых обычных моделей CDMA – до ультрасовременных устройств GSM, в меню которых без инструкции просто не разобраться.

Продукция LG привлекает пользователей своей надежностью, удобством эксплуатации и доступной ценой.

Музыкальный центр LG XF-K123Q – качественное в стиле «мини»

Мини-система XF-K123Q достойно представляет современную линейку музыкального оборудования LG и характеризуется высокой функциональностью при очень небольших габаритах.

Устройство оснащено DVD-плеером и радиоприемником. Акустическая система аппаратуры представлена двумя небольшими, но достаточно мощными фронтальными колонками, большим достоинством которых является возможность универсального размещения. Кроме того, эта модель снабжена шестью режимами эквалайзера, позволяющими адаптировать звук практически к любому стилю – от классики до рока.

Ознакомившись с инструкцией для музыкального центра LG XF-K123Q, пользователь также обнаружит множество дополнительных возможностей системы, в том числе популярное сегодня развлечение ­– караоке.

Техника LG – простое решение многих бытовых трудностей.