Бесплатные инструкции на русском языке
  • Тип техники
  • Бренд

Инструкция котла BAXI MAIN Four 240 F (белая панель)

BAXI
инструкция котла BAXI MAIN Four 240 F (белая панель) (482.73 kB)
Ваш отзыв будет первым
Задайте вопрос
Ваше имя
E-mail
Вопрос*
Ваш вопрос будет опубликован после проверки
Ваш вопрос опубликован
Посетитель_Gf33sc
Вопросы пользователей
Поиск:
по производителю
по типу техники
по модели
Сортировать:
по дате
c ответами
Искать
Олег
10 января 2022, Санкт-Петербург
Baxi Main Ford 240 температура теплоносителя с большим интервалом от 25 до 60 градусов при этом отказало ГВС. Ошибку не показывает.
Давид
03 января 2022
скажите пожалуиста, где находится трехходовой клапан в котле бакси MAINFOUR 240F
Гость
31 мая 2021, Москва
Как открыть кран заполнения
Олег Гудков
16 января 2021, Санкт-Петербург
При включении ГВС поступает вода из системы отопления. Как исправить?
Анатолий Пекшев
03 декабря 2019, Челябинск
Скажите пожалуйста- у меня на ОАГВ Бакси 240F происходит звонковая работа горелки. то-есть она загорается и сразу гаснет .И так до бесконечности . Ошибку не успевает показывать . Я выдернул из клеммы один провод от газового блока ( клапана ) и отопление стало работать нормально . Но второй контур не работает , то-есть вода для технических нужд не греется . Что делать ?
Анатолий Пекшев
03 декабря 2019, Челябинск
Скажите пожалуйста- у меня на ОАГВ Бакси 240F не работает второй контур , то-есть вода для технических нужд не греется . Что делать ?
Татьяна
02 июня 2019, Ханты-Мансийск
Как добавить температуру воды, если кнопки не реагируют
Наталья
24 марта 2019, Сургут
Здравствуйте.Что делать?Показывает ошибку неисправность Е01 .Поменяли фитиль ,ошибка исчезла,но при включении горячей воды,через какое то время котел отключается и показывает неисправность Е01.
Гость
24 марта 2019, Сургут
Здравствуйте.Что делать?Показывает неисправность Е01.Поменяли фитиль,котел запускается ,но при включении горячей воды появляется эта неисправность.
Серьян
23 февраля 2019, Армавир
Здравствуйте,следующая проблема котел газовый baxi 240 f ,стала течь вода с датчика гвс,именно сверху идёт труба медная и гайка которая закручена по пластмассовой резьбе датчика.В чем может быть проблема? Второй вопрос кто понимает По идее в каком направлении Кран поступления воды в систему отопление - должен постоянно быть открыт или закрыт.
Показать еще

На странице находится инструкция по эксплуатации котла от известного производителя водонагревательной техники BAXI модели MAIN Four 240 F (белая панель). Предложенное руководство пользователя вы можете бесплатно скачать и всегда иметь под рукой для своевременного обращения к нему. Мануал поможет вам разобраться с особенностями использования устройства и вести постоянный контроль.