Бесплатные инструкции на русском языке
  • Тип техники
  • Бренд

Техника Samsung: история бренда, ассортимент, новинки

Электроника Samsung: качество и разнообразие моделей техники

Концерн Samsung входит в число самых успешных фирм-производителей мира, а в Южной Корее компания по производству электронной и бытовой техники просто воплощает собой азиатскую экономику.

Лозунг рекламной компании Samsung на территории СНГ – «Идеальная техника для реальной жизни». И возможно, не случайно: основатель компании Ли Бенчхоль весьма реалистично смотрел на мир и более полувека смело нарушал традиции на пути к мировому успеху. Основанная в 1938 году, компания в конце 80-х перешла к младшему сыну Бенчхоля, что было немыслимо, учитывая восточный обычай наследования имущества старшими братьями.

Сегодня почти все виды техники Samsung популярны на нашем рынке. Наверное, каждый пользователь сотовой связи держал в руках мобильный телефон Samsung или подпевал в караоке-системе этого бренда.

Инструкции по эксплуатации техники Samsung доступны на нашем сайте на русском языке. Вы можете воспользоваться этими файлами для получения самой подробной информации по вашей технике, предварительно убедившись, что руководство подходит именно к вашей модели.

Ассортимент техники Samsung

Концерн Samsung производит технику по многим направлениям. На нашем рынке это, конечно, такие бытовые и электронные приборы, как:

  • LCD-мониторы, цифровые и видеокамеры, сотовые телефоны;
  • стиральные машины, пылесосы, плиты;
  • сплит-системы с цифровым управлением и др.

Срок службы любой техники, особенно со сложными функциями управления, будет дольше, если вы грамотно воспользуетесь инструкциями пользователя, соответствующими вашей модели.

Монитор Samsung S19A300N – хороший выбор в линейке мониторов

Отлично зарекомендовала себя модель монитора S19A300N, имеющая высокие характеристики энергосбережения и сверхконтрастности. Дизайн монитора эргономичен, система настроек получила множество одобрений от владельцев этой модели. Специальная функция регулирует угол наклона изображения, также монитор имеет LED-подсветку.

Инструкцию для монитора Samsung S19A300N вы найдете в данном разделе.

Техника Samsung оправдывает доверие покупателей!