Бесплатные инструкции на русском языке
  • Тип техники
  • Бренд

Техника Pioneer: история бренда, ассортимент, новинки

Техника Pioneer – только инновационные решения

Японская корпорация, известная сегодня как Pioneer, была основана в 1938 г. и сначала носила название Fukuin Shokai Denki Seisakusho. Компания занималась выпуском качественной аудиоаппаратуры. В 1961 г. было принято решение о переименовании торговой марки в Pioneer Electronic Corporation.

На сегодняшний день Pioneer Corporation является одним из крупнейших производителей мультимедийной техники для дома и автомобиля. Продукция компании экспортируется во многие страны Европы и Америки, и инструкции по эксплуатации техники Pioneer продолжают переводиться на различные языки мира.

Ассортимент техники Pioneer

В настоящее время ассортимент продукции, выпускаемой под брендом Pioneer, достаточно широк и включает в себя:

  • Blu-Ray проигрыватели;
  • CD-чейнджеры;
  • DVD-плееры;
  • автомобильные колонки;
  • GPS-навигаторы;
  • автомагнитолы и др.

Это оборудование привлекает пользователей своими инновационными решениями и большими функциональными возможностями. При этом устройства характеризуются эргономичностью и простотой использования. Даже современные высокотехнологичные модели, например, автовидеорегистраторов после внимательного прочтения их инструкций оказываются вполне доступными и понятными в управлении.

GPS-навигатор Pioneer AVIC-S2 – практично и удобно

Этот GPS-навигатор представляет собой хороший вариант как для начинающего автолюбителя, так и для опытного шофера. Устройство не перегружено объемным меню, но обладает всем необходимым функционалом, в том числе аудио-плеером и Bluetooth.

Удачно реализованные возможности работы с GPS прибора позволяет быстро найти нужное место по адресу, просмотреть историю поиска и управлять текущим маршрутом. Дополнительным плюсом модели AVIC-S2 является то, что она также способна работать в качестве автомобильной системы громкой связи.

Если вы внимательно ознакомитесь с инструкцией для GPS-навигатора Pioneer AVIC-S2, у вас не возникнет никаких проблем с управлением устройства.

Техника Pioneer – вам будет с ней комфортно!