Бесплатные инструкции на русском языке
  • Тип техники
  • Бренд

Техника HP: история бренда, ассортимент, новинки

Техника HP – высокие технологии для повседневного использования

История HP представляет собой реальное воплощение «американской мечты». Все началось со встречи двух молодых инженеров-электронщиков, организовавших в 1939 г. компанию по производству осциллографов. Название фирмы составили их фамилии: Хьюлетт и Паккард.

В 60-х гг. Hewlett Packard (HP) создала уникальное вычислительное устройство, впервые использовав для его определения термин «персональный компьютер». А в 2002 г. компания объединилась с концерном Compaq, прочно закрепив свое лидерство на международном рынке ПК.

Тем не менее, на сегодняшний день можно встретить инструкции по эксплуатации техники HP, не имеющей непосредственного отношения к персональным вычислительным системам.

Ассортимент техники HP

В настоящее время компания производит линейки различного оборудования для дома и офиса:

  • мониторы и системные блоки;
  • принтеры и МФУ;
  • КПК и коммуникаторы;
  • ноутбуки;
  • цифровые фотоаппараты.

Hewlett Packard постоянно расширяет свой модельный ряд, всегда предлагая эффективные решения «на злобу дня». Это подтверждают большие объемы продаж во всем мире техники HP, и, прежде всего, современных многофункциональных устройств, в которых достаточно непросто разобраться без инструкции.

МФУ HP Topshot LaserJet Pro M275 – еще больше возможностей

Эта популярная модель привлекает пользователей не только эффективным выполнением своих основных функций, но также наличием целого ряда дополнительных «фишек». Все возможности аппарата детально расписаны в инструкции для МФУ HP Topshot LaserJet Pro M275.

Прежде всего, устройство предоставляет уникальную возможность 3D сканирования (оцифровки объемных объектов), обеспечивая их высококачественное многомерное изображение. Кроме того, помимо сетевого интерфейса, этот аппарат также оснащен модулем Wi-Fi, что значительно упрощает его работу через интернет.

Небольшие размеры и бесшумная работа делают эту модель уместной как в небольшом офисе, так и в домашних условиях.

Техника Hewlett Packard – всегда больше, чем вы ожидаете!