Бесплатные инструкции на русском языке
  • Тип техники
  • Бренд

Техника Daewoo: история бренда, ассортимент, новинки

Техника Daewoo – традиции, качество, стиль

Начав с небольшого ткацкого производства, в 1967 г. основатель всемирно известной сегодня компании Daewoo Group Ким Ву Чун зарегистрировал компанию Daewoo Industrial.

Корейский концерн Daewoo полностью подтверждает свое название, которое в переводе означает «Вселенная». Всего за несколько десятилетий бренд стал популярен на всех континентах и убедительно заявил о себе во многих отраслях промышленности, строительства и торговли. Поэтому среди инструкций по эксплуатации техники Daewoo можно найти руководства по использованию не только обычной домашней техники, но также автомобилей, сложного заводского оборудования и даже нефтяных танкеров.

Ассортимент техники Daewoo

Бытовая электроника компании Daewoo включает в себя большое разнообразие техники:

  • музыкальные устройства;
  • теле- и видеоаппаратуру;
  • климатическое оборудование;
  • холодильники и морозильные камеры;
  • пылесосы, стиральные машины и др.

Домашняя техника этой торговой марки характеризуется неплохим соотношением качества и цены, удобной автоматикой и простым управлением. Как правило, для того чтобы разобраться с любой, даже самой многофункциональной моделью, например, пылесоса Daewoo, достаточно внимательного прочтения ее инструкции.

Холодильник Daewoo FR-091A – компактное решение для маленькой кухни

Согласно инструкции для холодильника Daewoo FR-091A, он относится к классу «А» и обеспечивает соответствующую производительность. При этом, обладая очень небольшими габаритами, это холодильное оборудование неплохо подойдет для немногочисленной семьи и поместится даже на самой маленькой кухне. Большим плюсом модели является плоская задняя стенка, позволяющая устанавливать холодильник практически вплотную к стене.

Несмотря на свои скромные размеры, холодильник вполне способен вместить запас продуктов на несколько дней. А расположенная в верхней части основного отделения морозильная камера позволяет достаточно долго хранить любые заготовки.

Функциональность и удобство в эксплуатации – характерные черты бытовой техники Daewoo!