Бесплатные инструкции на русском языке
  • Тип техники
  • Бренд

Техника Bosch: история бренда, ассортимент, новинки

Техника Bosch – знаменитое качество легендарной марки

Торговая марка Bosch известна уже более века, прочно закрепив за собой репутацию высокого качества и надежности. Сегодня, глядя на впечатляющие производственные мощности компании, сложно поверить, что она начиналась с крошечного мастерской по ремонту телефонов, фотоаппаратов и пишущих машинок, где, помимо Роберта Боша, работало всего два человека.

На сегодняшний день под брендом Bosch выпускается практически весь спектр электроники и современной бытовой техники. О популярности компании свидетельствуют внушительного размера инструкции по эксплуатации техники Bosch, включающие в себя переводы на десятки языков мира.

Ассортимент техники Bosch

Товарный ассортимент Bosch непрерывно пополняется, предлагая потребителям огромный выбор всевозможного оборудования для дома:

  • кухонные измельчительные устройства;
  • тостеры, кофеварки и микроволновки;
  • холодильники и морозильные камеры;
  • посудомоечные и стиральные машины;
  • сотовые телефоны, фото- и видеокамеры.

И это далеко не весь список продукции, сходящей с конвейеров концерна.

Каждая последующая серия фирменной техники неизменно отличается от предыдущей модернизованным дизайном и расширенным функционалом. Поэтому, даже заменив старый утюг Bosch на новую модель этой же марки, вам просто не обойтись без ее подробной инструкции.

Стиральная машина Bosch WLX 20463 OE – интеллектуальная техника для качественной стирки

Заслуженную любовь потребителей всего мира получили стиральные машины Bosch, благодаря своей надежности, функциональности и удобству в эксплуатации.

На сегодняшний день одной из наиболее популярных моделей является стиральная машина Bosch WLX 20463 OE. Сенсорная система управления, вместительный барабан, эффективная защита от протеканий и уникальная система увлажнения 3D-Aquaspar – вот далеко не полный перечень её достоинств.

Более подробно ознакомиться с преимуществами и возможностями модели вам поможет инструкция для стиральной машины Bosch WLX 20463 OE.