Бесплатные инструкции на русском языке
  • Тип техники
  • Бренд

Техника BenQ: история бренда, ассортимент, новинки

Техника BenQ: надежность и долговечность

Компания BenQ была образована в 2001 году. Ее появление связано с тем, что концерн Acer принял решение выделить свое подразделение Acer Communications & Multimedia в отдельную компанию.

С декабря 2001 года прерогативой компании Acer стала разработка системных решений, а BenQ — производство конкретных товаров для потребителей.

В данный момент техника этой торговой марки популярна во многих странах мира, инструкции по эксплуатации техники BenQ переводятся на многие языки.

Ассортимент техники BenQ

Производство товаров под торговой маркой BenQ осуществляется в следующих направлениях:

  • мониторы и проекторы (дисплейные технологии);
  • сканеры, принтеры, фотоаппараты и т. д. (периферийные устройства);
  • мобильные телефоны, сетевое оборудование (коммуникации и связь).

В ассортименте продукции есть как стандартная техника (мониторы, телефоны), так и профессиональное оборудование, например, высокотехнологичные цифровые камеры, без инструкции к которым просто не обойтись.

Техника этой торговой марки отличается надежностью и долговечностью, поэтому снискала уважение потребителей многих стран мира.

Фотоаппарат BenQ DC C1000 — достойный представитель линейки фототехники

Цифровые фотоаппараты, выпущенные под торговой маркой BenQ, пользуются большой популярностью как среди профессиональных фотографов, так и среди рядовых потребителей.

Одной из наиболее удачных и популярных моделей фотоаппаратов BenQ стал DC C1000. Это вполне объяснимо, ведь он отличается достаточным набором функций, оригинальным дизайном, а с его управлением справится даже ребенок.

Конечно, для профессиональной съемки он не подходит, а вот запечатлеть светлые моменты из жизни вашей семьи этому фотоаппарату вполне под силу.

Если вы изучите инструкцию для фотоаппарата BenQ DC C1000, то поймете: с этой техникой у вас не возникнет никаких хлопот.

Это и другие руководства пользователей вы можете скачать с сайта Mnogo-dok.ru.